退休

  • 姓名 : 周宣光
  • 退休日期 : 2012/02/01
  • 姓名 : 李昌雄
  • 退休日期 : 2014/02/01
  • 姓名 : 张维中
  • 退休日期 : 2015/08/01
  • 姓名 : 赵玉
  • 退休日期 : 2015/08/29
  • 姓名 : 傅丰玲
  • 退休日期 : 2016/08/01
  • 姓名 : 季延平
  • 退休日期 : 2017/02/01
  • 姓名 : 杨建民
  • 退休日期 : 2018/02/01
  • 姓名 : 刘文卿
  • 退休日期 : 2018/02/01
  • 姓名 : 馀千智
  • 退休日期 : 2018/08/01
  • 姓名 : 李有仁
  • 退休日期 : 2018/08/01
  • 姓名 : 管郁君
  • 退休日期 : 2018/08/01
  • 姓名 : 苑守慈
  • 退休日期 : 2019/08/01
  • 姓名 : 裘锦天
  • 退休日期 : 2020/08/01
  • 姓名 : 梁定澎
  • 退休日期 : 2021/06/01
  • 姓名 : 陈春龙
  • 退休日期 : 2021/08/01
  • 姓名 : 杨亨利
  • 退休日期 : 2022/02/01
  • 姓名 : 姜国辉
  • 退休日期 : 2022/06/06
  • 姓名 : 曾淑峰
  • 退休日期 : 2022/06/30